Точнее манные)))

Много манки, немного спирта, немного воды и краситель (гуашь, пищевые...) Смешиваем в равных количествах (по паре ложек) спирт и воду, добавляем краску и всыпаем туда манку. Хорошенько перетираем, чтобы крупа полностью окрасилась (манка должна быть чуть влажной,но не мокрой) и сушим её на бумаге.

После высыхания пальцами разбиваем крупные комочки и просеиваем крупу через сито. Все. Можно создавать картины.
