Войти

День четвёртый.Птицы.

Анна
Артемка, 17 лет 1 месяц Новосибирск
clap.gif Браво, вы не сбавляете темп, мы бы уже устали)))
0
07.03.2014
Спасибо, Анечка. Мы немного подустали , поэтому вчера брали игры в основном. Сегодня уже потворили. И даже маме Толяшик весенние картины нарисовал. Вечером выложу.
0
07.03.2014
Анна
Артемка, 17 лет 1 месяц Новосибирск

Ну ничего себе)) Буду ждать ваши картины!

0
07.03.2014
Мария
мимимишечка, 14 лет 6 месяцев Москва

Здорово, так хорошо с цифрами позанимались! А мы все в подготовке к 8 марта, сегодня делали открытки и не могли остановиться)) Жаль дарить то почти некому...

0
06.03.2014
Спасибо, Машенька!  Открыточки -это здорово!  Потом покажешь, что навояли. хорошо. У нас тоже одна бабушка и то далеко живёт..(((( Всё зовём её к нам перебраться( уже лет-то много), но не хочет. Привыкла сейчас одна жить в тишине, спокойствие. 
0
07.03.2014
Любовь
Арсений, 14 летАрина, 10 лет 2 месяца Ковров
Надежда, как всегда молодцы! Отлично поиграли!

 

0
07.03.2014
ТЗ " Матрёшки" Тематический комплект " Весна".

Похожие записи