Сегодня начала отходить пробочка! А это значит, что организм продолжает готовиться)))))))) Конечно это далеко не показатель, так как с первым отошла и я в те же сутки родила, со 2 сыночком за 3 дня, с 3 отходила целую неделю ! Продолжаются треники, но такие которые продышать нужно, что тоже не показатель)))Но почему-то думаю, что все же наша встреча не будет задерживаться !!! А как было у вас ?
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года), жду мальчика, 41 неделя
Киев