К вечеру все-таки окончательно и бесповоротно пришли М. Спустя 16 дней задержки и положительных ХГЧ.
У меня впервые такое, чтобы тесты положительные были, раньше просто пролеты и все, а тут еще 2 недели измотанных нервов.
Пыталась у своего Г расспросить почему так произошло, что это было? ЗБ и ВБ которая "сама прошла" таким образом, ответа она мне толком не дала. Просто хочу понять в чем причина, может пойму почему 2 года ничего не получается?