Сегодня у меня день рождения и мне 30 лет! А я салаты крошу. Как же приятно -моя доченька поздравила меня первой. Салатами закрутилась и не заметила как стукнуло 12 ровно. Хотя ложимся в 10 вечера. И тут мои девочки несут мне открытки и свои рисунки. И доченька говорит мне-Мама,сдём аждения!урааа! Я так счастлива! Мой самый дорогой человечек подготовился! Стишок не выучила, но посчитала до десяти.))))Делаю выводы,мы уже большие.))) Хочу чтобы все люди были здоровы и счастливы!!!

Я хочу пожелать Тебе счастья,
Крепкой дружбы и верной любви,
Чтобы в жизни Твоей настоящей,
Только дни золотые текли.
Я хочу чтоб Ты чаще смеялaсь,
Чтоб цвели огоньки Твоих глаз,
Чтобы радостный час в Твоей жизни,
Никогда, никогда не угас!!!
С Днем Рождения!
( немного запоздала)
0
18.02.2014
Ответить
С днем рождения!!!! Пускай доченька радует вас своими успехами!!! Это самая главная радость для мамы!!! 



0
16.02.2014
Ответить
Москва
С Днем Рождения, Алена!!!
Всего Вам самого наилучшего, любви и здоровья! И как можно больше радости от Ваших девочек - дочурки с племянницей 
0
17.02.2014
Ответить
Спасибо Вам за поздравления и пожелания! Вам желаю всего самого наилучшего! ))) 

0
17.02.2014
Ответить
С Днем Рождения поздравляем удачи и всех благ желаем урааааа 

0
17.02.2014
Ответить