на протяжении всей беременности у меня молочница((((((( все эти месяцы я ставлю какие либо свечи!!!!!!!!! молочница бывает затихает.......... и потом обостряется опять!!!!надоела уже сил нет!!!!!!!! очень боюсь!!!!!!!!! половой жизнью с мужем не живем уже месяцев с 5 точно, за питанием слижу серьезно, самолечением не занимаюсь, гигиеническими средствами пользуюсь только аптечными по рекомендации доктора........... и многое другое!!! а она сволочь не проходит, очень боюсь что что в момент прохождения по родовым путям мой Львенок заразится этой хренью!!!!!!!!!!!!!! с врачем в ЖК мне не очень повезло, из нее слово не вытянешь, она только молча назначает препараты и ни чего не объясняет. она мне даже КТГ не расшифровала, только сказала что все нормально, а мне ведь интересно- что там???????!!!!!!!!! ну а так у меня беременность протикает хорошо!!!( тьфу-тфу) я даже на сохрании ни разу не лежала!!!!
мне очень помогает подмывание содой обычной пищевой - тока чую что начинается и сразу ей пару дней подмываюсь и все) а так только детским гелем джонсонс от макушек до пяток.
0
20.07.2013
Ответить