Приболела немного!!!

а мне врач сказала вообще в нос ничего не капать, пусть льется, чтоб вся грязь вышла, 3 дня лилось и потом слава богу прекратилось
28.11.2012
Ну если льется, то да, а вот если нос заложен? Тяжело, когда нос не дышит, можно и закапать что-нибудь из народных средств.
28.11.2012
Я когда приболела, врач сказала, что народными средствами лучше. Голо полоскать содо-солевым раствором, мед есть (но не в больших кол-вах, а то вдруг аллергия). Если нос закладывает, тоже можно в интернете посмотреть, как лечить. Я слышала, что мыло хозяйственное помогает от заложенности носа: надо намылить пальцы и потереть внутреннюю перегородку в носу, прочихаешься и будет легче. Ну и конечно же чай с малиной. Если температура небольшая, то ее лучше не сбивать. А вообще, если сильно заболели, то моя гинеколог посоветовала мне лекарство Биопарокс, его можно беременным, но только нечасто, особенно до 12 недель (когда все органы формируются). Ну вот как-то так. А вообще, конечно, лучше народными средствами лечиться и стараться не простывать. А насчет лекарств лучше посоветуйтесь со свои гинекологом.
28.11.2012
Cпасибочки,ну я тоже думаю что лучше народными средствами,от них вреда меньше!  
28.11.2012
Ну это само собой, а еще лучше было бы вообще не болеть во время беременности. Но это нереально, ходим же на работу, везде толпы людей. Можно, конечно, мазать в носу оксолинкой, но по собсвенному опыту знаю - ни фига не помогает))
28.11.2012
Ну это да,везде сквозняки,мне на работе девочки еще про алоэ говорили в нос капать,ну не знаю уж....
28.11.2012
Алоэ вообще хорошее растение, лечебное)
28.11.2012
и чем???
28.11.2012
Беременность 16 недель!!!