Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Вторая веселая ночь...

Мама мальчика (13 лет) Лыткарино

может зубки?

0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ольга, не думаю.. У нас уже 2 зубика есть и вылезли они вообще неожиданно и безболезненно. Тем более она же не капризничает, а веселится)))

0
28.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Лыткарино

значит просто веселится по ночам

0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

наверно)))

0
28.11.2012
Всем привет!!! Отчет: нам 7 месяцев!!

Похожие записи