Войти
Катерина
Ульяна, 14 лет 1 месяцАнна, 8 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Вторая веселая ночь...

Olg@
Илюшк@, 13 лет 11 месяцев Лыткарино

может зубки?

0
28.11.2012
Катерина
Ульяна, 14 лет 1 месяцАнна, 8 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ольга, не думаю.. У нас уже 2 зубика есть и вылезли они вообще неожиданно и безболезненно. Тем более она же не капризничает, а веселится)))

0
28.11.2012
Olg@
Илюшк@, 13 лет 11 месяцев Лыткарино

значит просто веселится по ночам

0
28.11.2012
Катерина
Ульяна, 14 лет 1 месяцАнна, 8 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

наверно)))

0
28.11.2012
Всем привет!!! Отчет: нам 7 месяцев!!

Похожие записи