Вчера опять уложила дочу около трех ночи... и это уже у нас второй день... Не понимаю, что такое... Обычно Уля ложится в 12 и так до 8 утра, т.е. проблем с засыпаем никаких... купание, легкий массаж и сон. Но уже две ночи подряд она в 12 ложится, в 00.30 просыпается и мило мне улыбается, якобы "всё, мама, я выспалась". Укладывать дальше ее бесполезно, она психует и кричит, и вот мы идем ползать, играть... точнее она играет, а я смотрю... так до 3-х ночи... потом она спокойно засыпает.. Температуры нет, были сопли, но они уже почти прошли... то есть точно не должны беспокоить.. Кстати, просыпается она как положено, в 8, я ее кормлю и она опять спит до 10.30. Вобщем, я уже с ужасом жду вечер.. и не знаю что делать(((
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Ольга, не думаю.. У нас уже 2 зубика есть и вылезли они вообще неожиданно и безболезненно. Тем более она же не капризничает, а веселится)))
0
28.11.2012
Ответить
