Девочки, доброе утро!!!! Я решила измерять БТ, это второй цикл, как измеряю. Первый был ановуляторный, но я тогда принимала фемостон, температура была низкая, сейчас первая фаза второго и температура тоже 36,3-36,5, это нормально? Сегодня 9 ДЦ.
Девочки, доброе утро!!!! Я решила измерять БТ, это второй цикл, как измеряю. Первый был ановуляторный, но я тогда принимала фемостон, температура была низкая, сейчас первая фаза второго и температура тоже 36,3-36,5, это нормально? Сегодня 9 ДЦ.