Войти

Хорошо в деревне летом

Татьяна
Лион, 20 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Аня-малышка на фоне баскетбольного кольца-поразительный ракурс!!!! В будке-полный отпад!!!! А зелень кругом-так прекрасно!!!!
0
15.05.2013
Tatiana
Ванечка, 16 лет 2 месяцаАннушка, 14 лет 10 месяцев Москва
Согласна! Это 2 лучшие фотки на мой взгляд! )) Брат фотал. А еще есть такое видео с Рыжим - не для слабонервных! ))
0
15.05.2013
Татьяна
Лион, 20 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Где его можно посмотреть?

 

0
16.05.2013
Tatiana
Ванечка, 16 лет 2 месяцаАннушка, 14 лет 10 месяцев Москва

Попробую выложить, Танюш! ))

0
16.05.2013
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск
Здорово,когда есть деревня!свежий воздух,красота! Страшно представить,куда наши внуки будут приезжать!
0
14.05.2013
Tatiana
Ванечка, 16 лет 2 месяцаАннушка, 14 лет 10 месяцев Москва

даа! я сама очень рада, что есть такая возможность.. думаешь, от деревень ничего совсем скоро не останется?

0
14.05.2013
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск
Да,нет!не в этом дело,просто там никого не останется!
0
14.05.2013
Tatiana
Ванечка, 16 лет 2 месяцаАннушка, 14 лет 10 месяцев Москва

аа! ну это да! ))

0
15.05.2013
MamAnya
Иришка, 15 лет 7 месяцевДашуля, 8 лет 11 месяцев Ковров

Как здорово! Все такие радостные и довольные! Сколько у вас утят) Рыжий не обиделся, что его жилплощадь заняли?)))

0
14.05.2013
Tatiana
Ванечка, 16 лет 2 месяцаАннушка, 14 лет 10 месяцев Москва

думаю, расстроился Рыжий )) потому как, когда Аня вытаскивала его за цепь из будки и сама в нее залезала, и следом Ваня, Рыжий отчаянно лаял в сторону хозяина... думаю, просил избавить его от этих хулиганов-нахлебников )))

0
14.05.2013
MamAnya
Иришка, 15 лет 7 месяцевДашуля, 8 лет 11 месяцев Ковров

0
14.05.2013
Иришка
Ксенечка, 15 лет 1 месяцОлежа, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

класс, так здорово)))Молодцы, сразу видно по довольным моськам малышей, что очень хорошо вы отдохнули))) Нет, ну Анютка в будке-это что-то))))))))))

0
13.05.2013
Tatiana
Ванечка, 16 лет 2 месяцаАннушка, 14 лет 10 месяцев Москва

Да уж! Мы немного шокированы - не думали, что она настолько бесшабашная )) и Ванька вслед за ней ))

А отдохнули, конечно, отлично! Впечаления для детей, думаю, самые положительные! ))

0
13.05.2013
Иришка
Ксенечка, 15 лет 1 месяцОлежа, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Конечно поинтереснее всех домашний занятий, тоже хочу безумно к родителям на дачу, чтобы целый день на воздухе и поближе к природе) Я даже сначала когда фотографию увидела испугалась за Анютку, ну точно бесшабашная))))

0
13.05.2013
МАРИАННА
Алиса, 15 лет 9 месяцевДенис, 26 лет 10 месяцевВита, 5 лет 8 месяцев Таруса

прекрасно! деревня...свежий воздух... и столько развлечений в естественной среде!  Молодцы!

0
15.05.2013
Tatiana
Ванечка, 16 лет 2 месяцаАннушка, 14 лет 10 месяцев Москва

точно! надеюсь, будем ездить каждый год ))

0
15.05.2013
Людмила
Александра, 15 лет 1 месяц Москва

Сразу так в деревню захотелось....жуть.... Очень позитивные фотографии,детки такие счастливые:):):) Здорово!!!

0
14.05.2013
Tatiana
Ванечка, 16 лет 2 месяцаАннушка, 14 лет 10 месяцев Москва

Даа, там хорошо! ))

0
15.05.2013
Маришка
Deni, 15 лет 2 месяцаМирослав, 12 лет 5 месяцевЕсения, 4 года 10 месяцев Могилев

Здорово как!!! Первая фотка вообще полный отпад!!!

Только в деревне можно так отдохнуть))) 

0
14.05.2013
Tatiana
Ванечка, 16 лет 2 месяцаАннушка, 14 лет 10 месяцев Москва

согласна! ))

0
14.05.2013
Cheetah
Котенок побольше, 14 лет 4 месяцаКотенок поменьше, 12 лет 3 месяца Киев

Красота какая!)) Такие дети счастливые)))

0
14.05.2013
Tatiana
Ванечка, 16 лет 2 месяцаАннушка, 14 лет 10 месяцев Москва

точно, Наташ! а что еще нужно ))

0
14.05.2013

как здорово!!!!Вот это отдых!!!!!!!!

0
14.05.2013
Tatiana
Ванечка, 16 лет 2 месяцаАннушка, 14 лет 10 месяцев Москва

дааааааааа! ))

0
14.05.2013
Весенний отрыв, или грязевые ванны :) Дачный сезон 2013

Похожие записи