Приглашаю поиграть в сказку "Золушка" (тз). Будет интересно девочкам от 2.8 лет. И потрудимся на славу, и на балу потанцуем:)
Стартует фм 27 октября, отчеты - до 3 ноября.![]()
Приглашаю поиграть в сказку "Золушка" (тз). Будет интересно девочкам от 2.8 лет. И потрудимся на славу, и на балу потанцуем:)
Стартует фм 27 октября, отчеты - до 3 ноября.![]()