Войти
жду мальчика, 15 неделя Барнаул

Немного о нас

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киров
Все правильно! Думать о себе и малышике - самое главное! Отдыхай и наслаждайся временем без работки :з
0
28.01.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Барнаул

Так держать)))

0
03.02.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Череповец
Правильно!!! Малыш прежде всего, работа подождет;)
0
29.01.2013
Новый год и скорая О весе и чесноке

Похожие записи