Девочки, всем привет! Выставляю на ваш суд две новые корзинки. Цветочки подсмотрела здесь. Одна корзиночка весенняя-весенняя, другая летняя и была заказана в подарок на рубиновую свадьбу! Фото делал муж на телефон, так что качество не на высоте (((!






Девочки, всем привет! Выставляю на ваш суд две новые корзинки. Цветочки подсмотрела здесь. Одна корзиночка весенняя-весенняя, другая летняя и была заказана в подарок на рубиновую свадьбу! Фото делал муж на телефон, так что качество не на высоте (((!





