Девочки, всем привет!!! Не так давно я выставляла на ваш суд свои работы, а вот теперь хочу показать вам работы моей мамы. Вышивки разные, от простых до очень сложных ( размер Всадницы, например, 90х60 см примерно, Чаепитие примерно 90х80 см). Сама мама называет свои работы "скромными поделками".

Много фото под срезом!!!




Кстати, специфика вышивки Всадница такова, что 1 значок на схеме равен 4 полу крестикам на канве!




В следующей работе вышивку неправильно прикрепили к раме в багетке, но переделывать не стали. Раму делал и вырезал лобзиком мой дедушка 50 лет назад.



Ну вот и все))). Всем спасибо, кто обратил внимание!!!