Всем доброй ночи!
Уже около месяца я маниакально хотела съесть огромную пиццу. Но все не представлялось случая, а заказывать на дом не хотелось. И вот это свершилось! Отличный вечер с подругой и долгожданная пицца. Но УВЫ огромного удовольствия как планировалось я не получила...то ли пицца была не вкусная (была на тонком тесте, хотя я люблю на толстом), то ли компания была такая хорошая, что я и не заметила как поглатила её, но ощущения остались только в моей голове, а в желудке как-то не очень...
Еда во время беременности - это особая статья. Вне этого состояния мы просто не позволяем себе есть селедку с молоком, т.к нам говорят "айя-яй". А тут уже пролоктин вступает в свои права и отключает нам мозг. Я к чему говорю. Как прекрасно, что природа так придумала. ВЕдь так прекрасно делать то, что именно тебе хочется, именно сейчас. Не задумываясь о последствиях или мнении других. Всем приятного аппетита!
P/S Фото сделано в июне этого года. 5 утра, шаверма, после бурного празднования моего ДР. 