Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Куплю джегинсы рост 80см НОВЫЕ))

Мама девочки (15 лет) Зеленоград

Доброй ночи! Посмотрите: Леггинсы под джинсу (сидят супер), рост 80, в идеальном состоянии – цена 250 руб. Одели их всего два рада, т.к. купили уже в самом конце сезона:((( 

0
27.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

прикольные,то,что надо)замеры пришлите,а то она у меня пипец худышка))а завтра скажу точно беру иль нет

0
27.03.2013
Мама девочки (15 лет) Зеленоград

У меня такая же проблема, дочка очень худенькая:)))) но на ней сидели хорошо. Замеры: пояс 19-19,5 см, шаговый шов 26 см, длина 42 см

0
27.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Завтра по поводу джег напишу точно))а где вы тер-но?

0
27.03.2013
Мама девочки (15 лет) Зеленоград

Зеленоград, либо почта

0
27.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

оёй,а в Москве никак?!ну посмотрим если не найду,то почтой тада,мне не к спеху

0
27.03.2013
Мама девочки (15 лет) Зеленоград

Я вам в личку написала свои предложения:)))

0
27.03.2013
Мама девочки (15 лет) Зеленоград

Правда, если интересно, зайдите ко мне, там много на худышек:)) есть суперский джинсовый комбинезон новый!!! ссылка: http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2177169, ну или в дневник, как удобнее:)

0
27.03.2013
Москва

ДУ. Под заказ из Италии. Привезут в Росиию 2 апреля. цена 650 руб.

еще можно брумс, но они дорогие от 1000

 

 

 

0
28.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо,подумаю))

0
28.03.2013
Мама девочки (15 лет) Зеленоград

Доброй ночи! Леггинсы под джинсу (сидят супер), рост 80, в идеальном состоянии – цена 250 руб. Одели 2 раза, т.к. купили уже в конце сезона:(((


 

0
27.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Посмотрите у нас в дневнике,только сегодня на продажу выставила 2шт gap в очень хорошем состоянии,можно сказать новые.они какраз на 12-18мес и лучше на худышку.
0
14.03.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
0
14.03.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Мы в Москве
0
14.03.2015
ООООчень хочется))) это чтоб не забыть...

Похожие записи