Нужны на весну джегинсы моей малышке рост 80см,новые,недорого)))
Спасибо откликнушимся))
Нужны на весну джегинсы моей малышке рост 80см,новые,недорого)))
Спасибо откликнушимся))
Доброй ночи! Посмотрите: Леггинсы под джинсу (сидят супер), рост 80, в идеальном состоянии – цена 250 руб. Одели их всего два рада, т.к. купили уже в самом конце сезона:((( 
прикольные,то,что надо)замеры пришлите,а то она у меня пипец худышка))а завтра скажу точно беру иль нет
У меня такая же проблема, дочка очень худенькая:)))) но на ней сидели хорошо. Замеры: пояс 19-19,5 см, шаговый шов 26 см, длина 42 см
Завтра по поводу джег напишу точно))а где вы тер-но?
Правда, если интересно, зайдите ко мне, там много на худышек:)) есть суперский джинсовый комбинезон новый!!! ссылка: http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2177169, ну или в дневник, как удобнее:)
ДУ. Под заказ из Италии. Привезут в Росиию 2 апреля. цена 650 руб.

еще можно брумс, но они дорогие от 1000


Доброй ночи! Леггинсы под джинсу (сидят супер), рост 80, в идеальном состоянии – цена 250 руб. Одели 2 раза, т.к. купили уже в конце сезона:(((
