Войти
Челябинск

Первая запись в дневнике.

14
Барнаул
Привет! Не переживайте Вы так! Что похудели - это нормально, многие худеют, потом наберете килограммы. И молочница лечится, она часто у беременных встречается. А вот то, что Вы так нервничаете, это плохо. Думайте, прежде всего, о ребеночке, ему от этого плохо! И я больше, чем уверена, что в понедельник на УЗИ все будет хорошо! Настраивайте себя на это. У меня 4 декабря тоже первое плановое УЗИ и я знаю, что все будет в порядке, волнуюсь просто от того, что уже быстрее хочется увидеть свою крошку!)
0
28.11.2012
Челябинск
Евгения, спасибо! я себя уже в норму привожу, сегодня просто что-то странное творится со мной! Но помогают ваши советы! Желаю, чтобы время до УЗИ быстро пролетело, и вы не волнуйтесь, 4 декабря уже скоро!!!
0
28.11.2012
Барнаул
Спасибо! Мне здесь тоже нравится, что-то посоветуют, что-то сам посоветуешь, и уже легче становится! И все девушки здесь очень доброжелательные! Легкой Вам беременности!
0
28.11.2012
Москва
Короче прекратите реагировать на наших врачей, думайте чаще своей головой и проверяйте заключения врача в др.месте, если молочница не беспокоит, то нет причин для лечения. Этот ХГЧ у меня и у моейподруги были не в норме, но результат анализа на детях не отразился )))), забейте вообще на этот анализ. В третью беременность я его вообще не делала, т.к. поздно для анализа встала на учет и я так и хотела чтоб поменьше меня тыркали анализами. Совет : никогда за беременность не расстраивайтесь, иначе ваш малыш в животе испытывает все тоже самое. Мою подругу, кстати посылали к генетику, но колоть живот нет дураков, ребенок у нее здоров, не переживайте лишний раз. Живот за первую беременность может быть небольшим.
0
28.11.2012
Челябинск
Спасибо, Оксана! Здесь много поддержки! Я уже не расстраиваюсь и уверена, что все будет хорошо! спасибо за советы! :)
0
29.11.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир
Не волнуйтесь всё будет хорошо , а малыш всё чувствует. Мне перед узи узист советывал сладкое кушать и я всю дорогу на узи конфеты ела и там на узи у нас была дискотека , вторая наша доченька показала всю себя.
0
28.11.2012
Челябинск
ААхахаах! Дискотека! Ну вот! У меня уже окончательно настроение улучшилось! Спасибо, Нина! Куплю шоколадку перед УЗИ :)
0
28.11.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир
Я рада , что у вас поднялось настроение! Надеюсь на узи ваша лялька покажет всё!
0
28.11.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киров
Не переживай, все будет хорошо! Завидую твоей 12-ой недельке и скорому узи, а то вся эта неопределенность очень изматывает нервы. НО! терпеливо ждем и не переживаем, думаем о малыше  и не обращаем внимания на раздражителей и раздражительниц))))
0
28.11.2012
Челябинск
Амур! Спасибо! :) Не буду переживать!
0
28.11.2012
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Самара
Успокойтесь сначало а то до угрозы так не далеко!!! а узи будет все и покажет и вполне может быть что у вас просто срок поменьше вот и показатели поменьше
0
28.11.2012
Челябинск
Я тоже так думаю! Спасибо!
0
28.11.2012
Москва
Подумай о малышке, не нервничай!
0
28.11.2012
Челябинск
Спасибо, Елена! Стараюсь! Сама на себя сегодня не похожа!
0
28.11.2012
Уууиии!!!))) Первое УЗИ!

Похожие записи