Сегодня была на узи с доплерами и КТГ. По узи мы весим 2700+/-100 гр. и это 38 -ой недели, сказали что у меня хорошая плацента, но что то с пуповиной я в стрессе и не поняла, что... КТГ показало что все нормально и сердцебиение и шевеление, врач сказал что все нормально прописал актовегин, курантил и до 11 числа отпустил домой.Сижу смотрю как баран на узи и реву....Если нормально то почему у нас вес такой маленький и лекарства прописали????