Сегодня проснулась с ощущением глобальной разбитости. То ли погода подействовала, то ли потому что мелкий до 3 ночи не хотел спать. В общем, настроение гэ, желания что либо делать нет. А делать надо. Буду рада если мне кто-нибудь напишет что-то бодрящее.
Еще и подруга озадачила вопросом что я буду дарить мужу на новый год. Да что б я знала. У него есть все кроме нового кроссовера, но как то у меня не завалялось лишних полутора миллионов на него. Кто что своим мужьям дарить собирается?
