Войти
Карина
Артем, 16 лет 10 месяцевГеоргий, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Кариночка устала :(

Надежда
Майя, 15 лет 5 месяцев Москва

Очень актуальный вопрос))) Я тоже в раздумьях. Есть вариантики:

1. Нашла тут рекламу с сайтом о мужских носках. Они идут 30 пар и 50 пар... Можно красиво украсить и вот вам полезный и оригинальный подарок))) Если интересно, вот ссыль 

2. Термобильё (но у моего мужа уже есть, ему мама на прошлый новый год дарила)

3. Видеорегистратор в машину. Мой муж считает, что очень полезная вещь. Сейчас на дорогахчёрте чё...       а это Алиби, да еще и с записью звука. Цены от 3 до 7 тысяч варьируют... Но думаю, если такой дарить, надо тысяч 5... а у меня таких денег неть( может тебе пригадится вариант

4. Халат махровый)) Но это на любителя... Я своему на 2 новых года дарила (первый изнасился) Но сейчас он к нему охладел... Дома жара - топят жутко.

5. Парфюм дорогой какой-нибудь

6. Кожаные перчатки возможно...

7. Если увлекается футболом, что-нибудь из атрибутики его команды... (я скорей всего буду дарить своему толстовку или свитер Ювентуса если не передумаю насчет носков)))

Надеюсь помогла 

0
05.12.2012
Карина
Артем, 16 лет 10 месяцевГеоргий, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

ОООО!!!!! Надежда да ты гений!!!!! Он же хотел видеорегистратор!!!!!!  Полезла ковыряться что почем :)

0
05.12.2012
Надежда
Майя, 15 лет 5 месяцев Москва

Давай, удачи в выборе, скинь потом ссыль что понравилось, может раскошелюсь на него тоже)

0
05.12.2012
Карина
Артем, 16 лет 10 месяцевГеоргий, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ну вот сейчас спросила у знакомого, посоветовал какой то за 2500 всего.Говорит за 5 можно вообще конфетку взять. Но я еще с другими посоветуюсь.

0
05.12.2012
Надежда
Майя, 15 лет 5 месяцев Москва

напиши потом модель, тож посоветуюсь. Кстати, есть сайт в интернете "Общество синих ведерок" Они против машин с мигалками) Там выкладываются видео с видеорегистраторов. Мой муж там иногда сидит, так вот у них есть скидки в определенных магазинах на них... Там написано, что просто назвать при покупке, что ты из этого общества и тебе скидку 20 или 30% делают... Только не знаю это только по Москве, или по России... У муже узнаю, напишу

0
05.12.2012
Tatiana
Ванечка, 16 лет 2 месяцаАннушка, 14 лет 10 месяцев Москва

Как на счет очистителя воздуха в машину (я мужу дарила, небольшой стационарный). Цены варьируются от дешево до дорого - зависит от модели ))

0
04.12.2012
Карина
Артем, 16 лет 10 месяцевГеоргий, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Боюсь не оценит, надо что-то такое... более личное что ли

0
04.12.2012
Tatiana
Ванечка, 16 лет 2 месяцаАннушка, 14 лет 10 месяцев Москва

Аааааааа! ) Браслет на руку кожаный. Носит? Я вот мужу недавно в Германии белый плетеный покупала с кнопкой, как-бы потертый. Очень понравился - под белую одежду летом - супер! ))

0
04.12.2012
Карина
Артем, 16 лет 10 месяцевГеоргий, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Хм.... о таком я не думала варианте. Подумывала  о золотом браслете или золотых запонках. Но... каждый день носить не будет в силу того что гинеколог, будет на осмотрах-операциях туда-сюда снимать его как обручальное кольцо

0
04.12.2012
Tatiana
Ванечка, 16 лет 2 месяцаАннушка, 14 лет 10 месяцев Москва

Подари под конкретный комплект одежды, или под какой нибудь любимый пуловер, рубашку, кепку.. В общем, чтоб (допустим тот же браслет) хорошо сочетался с какой-то частью его одежды.

Ну это например, конечно. Пытаюсь помочь )) 

0
04.12.2012
Карина
Артем, 16 лет 10 месяцевГеоргий, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Знать бы еще где у нас такие штуки продаются... Кстати сколько такая радость стоит? Думаю одного браслета будет маловато

0
04.12.2012
Tatiana
Ванечка, 16 лет 2 месяцаАннушка, 14 лет 10 месяцев Москва

тот что я покупала стоил евро 50

0
04.12.2012
Карина
Артем, 16 лет 10 месяцевГеоргий, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ну совсем не дорого. Осталось поискать его в магазинах и присмотреться в живую. У меня как раз проскочила мысль подарить новый ремень и визитницу- все из кожи, в принципе браслет будет очень хорошо гармонировать с подарком)

0
04.12.2012
Как избавиться от лишней еды :) Вот вам хорошая детская книжка.

Похожие записи