Войти
Ижевск

что будем делать?

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
А мне еще сказал врач, никаких домашних дел, лежать побольше. Так что в основном я читаю, сижу в инете, фильмы смотрю.
0
01.12.2012
Ижевск

мне так же врач сказал, но я все равно домашние дела делаю( тихонько конечно). но уже сходить с ума начинаю понемногу(((( 

0
01.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

читать, спать, кино качать и смотреть, есть вкусняшки, выбирать кроватки) как то так)

0
30.11.2012
Ижевск

спасибо)) 

0
30.11.2012
выбор коляски это не так и легко((((

Похожие записи