эх... я наверно скоро сойду с ума со скуки и одиночества(( муж все время на работе, молодец конечно, хочет чтоб у нас с мелким(мелкой) было все но...я в это время схожу с ума!!! вообщем надо что то с этим делать. так как я закончила дизайн я рисую, еще гуляю с собакой, домашние дела и все такое. а вот что делают в период беременности все остальные то? надо что то делать и что то придумать иначе я очно в дурке рожать то буду...
Ижевск
что будем делать?
Мама мальчика (13 лет)
Санкт-Петербург
А мне еще сказал врач, никаких домашних дел, лежать побольше. Так что в основном я читаю, сижу в инете, фильмы смотрю.
0
01.12.2012
Ответить
Ижевск
мне так же врач сказал, но я все равно домашние дела делаю( тихонько конечно). но уже сходить с ума начинаю понемногу((((
0
01.12.2012
Ответить