Кто где живет,и кого вы ожидаете,или может уже родился ваш малыш?
Мама двоих (20 лет, 13 лет)
Владимир
Привет я живу в Московской обл. , одну малышку родила , сейчас в ожидании второй куклы.
0
29.11.2012
Ответить
Мама двоих (20 лет, 13 лет)
Владимир
За то ваш животик скоро у вас на руках егозить будет.
0
29.11.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Москва
Привет! Я из Москвы, у меня две дочурки))
0
29.11.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Пенза
я изПензы, жду доченьку в конце февраля.
а у вас когда и кто ожидается?)))
0
29.11.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Тула
а мы из тульской области,старшему сыночку5лет будет18декабря,а младшей ляльке(пока незнаем кто)19недель и4дня!!!!!!!!!!!
0
29.11.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Дзержинск
Я из Дзержинска. У меня сыночек 3 месяца)
Легких родов! Все будет хорошо!!!!!!
0
06.12.2012
Ответить




