Войти

давайте общаться!!!

Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир

Привет я живу в Московской обл. , одну малышку родила , сейчас в ожидании второй куклы.

0
29.11.2012

Привет)))Здорово!!!Какой срок?

0
29.11.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир

Сейчас 23 неделька пошла.

0
29.11.2012

Мне бы тоже хотелось убавить срок)))Грустно с животиком расставаться)))

0
29.11.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир

За то ваш животик скоро у вас на руках егозить будет.

0
29.11.2012

это точно))))

0
29.11.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир

Во всех состояниях будующей мамы или мамы есть свои + и - , но больше радости и счастья!

0
29.11.2012
Абакан

Живу в Новосибирске, ожидаем мальчика скорее всего:)

0
29.11.2012

А я из Каменска-Уральского,у нас тоже мальчик будет

0
29.11.2012
Абакан

а срок какой?

0
29.11.2012

у меня почти 38 недельбольшие мы уже.А у тебя сколько?

0
29.11.2012
Абакан

мы маленькие 17 недель)) удачных вам родов

0
29.11.2012

спасибочки))и вам удачной беременности))наслаждайтесь этими чудесными моментами

0
29.11.2012
Абакан

спасибо

0
29.11.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Привет! Я из Москвы, у меня две дочурки))

0
29.11.2012

Приветик,ну ты счастливая вдвойне

0
29.11.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

ага )

у тебя все еще впереди! )))

Легких родов, здоровья тебе и малышу!

0
29.11.2012

Спасибо большое))

0
29.11.2012
Мама девочки (13 лет) Пенза

я изПензы, жду доченьку в конце февраля. а у вас когда и кто ожидается?)))

0
29.11.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Тула

а мы из тульской области,старшему сыночку5лет будет18декабря,а младшей ляльке(пока незнаем кто)19недель и4дня!!!!!!!!!!!

0
29.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Дзержинск

Я из Дзержинска. У меня сыночек 3 месяца)
Легких родов! Все будет хорошо!!!!!! 

0
06.12.2012
Пеленали ли вы своих деток?

Похожие записи