Кто где живет,и кого вы ожидаете,или может уже родился ваш малыш?
Привет я живу в Московской обл. , одну малышку родила , сейчас в ожидании второй куклы.
0
29.11.2012
Ответить
я изПензы, жду доченьку в конце февраля.
а у вас когда и кто ожидается?)))
0
29.11.2012
Ответить
а мы из тульской области,старшему сыночку5лет будет18декабря,а младшей ляльке(пока незнаем кто)19недель и4дня!!!!!!!!!!!
0
29.11.2012
Ответить
Я из Дзержинска. У меня сыночек 3 месяца)
Легких родов! Все будет хорошо!!!!!!
0
06.12.2012
Ответить




