Войти

игры на планшет доя двухлетки

MEvgeniatra
Маргаритка, 16 лет 6 месяцевЕкатерина, 13 лет 11 месяцевНаталья, 11 лет 9 месяцев Одесса

Открываете маркет и выбираете любые. Но я бы не давала планшетник детям, пусть играет во что-то другое..

0
29.08.2015

Спасибо за мнение, маркетом пользоваться умею, спрашивала конкретно. Вопрос задан в связи с полетом в самолете.

0
29.08.2015
Мама-мама
Пупсик, 12 лет 8 месяцев Мурманск

Тут всегда очень много умных

0
29.08.2015
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 4 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 8 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Ооооо я ждала тут всяких "читалок с пеленок" с нудением.))))

0
30.08.2015

Куда ж без них)

0
30.08.2015
ДраКошка
Славик, 13 лет 8 месяцевГоша, 10 лет 7 месяцев Железнодорожный

Я напишу. Не знаю насколько наши игры будут вам актуальны. Удовольствие для малышей от Puzzle king AB - это совсем первое. Нажал на животное - какой-то звук и движения. Trace & share - учились не просто тыкать, а водить картинку пальчиком Изучаем цвета (goKids!) Славе нравилось сопоставлять квадратик и рамку Сейчас игра - картинку в контур (как деревянные вкладыши), но ее мне делал знакомый, так как в маркере куча всего, но везде картинка сваливается на место, если прервешь действие. Но можно поискать с транспортом. ;)

0
30.08.2015

Спасибо, Марин)

0
30.08.2015
Цветочек
Илюшечка-Плюшечка, 12 лет 9 месяцев Орехово-Зуево

Мне нравятся приложения Cleverbit, но это не игры, а карточки, есть бесплатные, есть платные. У нас популярность пользуется с машинками. Там картинка, звук и мужской голос называет, что это, а в конце проверка, спрашивает, например:"Где самолёт?" и показаны 4 картинки, где нужно выбрать. В общем, посмотрите.

0
29.08.2015

Спасибо)

0
29.08.2015
Полинка
любимый мальчик, 13 лет 3 месяцаИльюшка, 12 летПавлушка, 12 лет Москва
Cleverbit разные карточки, и на фрукты, овощи, животные. ягоды, природные явления и прочее, я даже не пожалела 59 рублей. купила полную версию. Но и на бесплатной версии, много сидели играли.
Так же bubbles, игра на виртуальном пианино, раскраски
0
30.08.2015

Спасибо)

0
30.08.2015
Анна Лиман
Планирую Волгоград

Понимаю что уже довольно таки поздно писать, но все же на будущее если вы едите далеко и есть связь то хорошим вариантом будет такие игры http://igry.one/dlya-malchikov есть множество простых игр которые не сильно сложны и развивают. Плюс вы всегда можете контролировать во что играет ваш сынишка. Ну и когда по старше станет там много интересных игр в которые можно ему поиграть.

0
06.08.2018
Оксана
Федор Николаевич, 13 летВарвара, 8 лет 8 месяцев Шебекино

Моему очень нравятся карточки особенно с машинами. Очень любит машу и медведь. А вообще закидала разных , если ему нравится то оставляю нет, тогда удаляю . Закидала разные и обучающие алфавиту и цифрам и просто поиграть , аудиосказки.

0
29.08.2015
Вопрос к мамочкам Оренбурга А ваш ребенок 2-3 года умеет играть самостоятельно ?

Похожие записи