Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 40 неделя Москва

38 недель и 1 день. Как у вас дела односрочницы, как самочувствие?

20 Роддом на Первомайской. Посоветуйте врача на контракт. Вот и я решила попытать судьбу...Пост нытья))

Похожие записи