11 лет

муж уходит

Во-первых взять себя в руки и постараться похудеть, помолодеть, чтобы он увидел кого потерял.Во-вторых, разводиться однозначно, на кой он вам сдался?? Я не понимаю, вы молодая, красивая, у вас прекрасный сынок, сейчас похудеете и мужчины ВСЕ будут ваши, вам же останется только выбрать лучшего, а про мужа забудьте, пусть с сыном общается, а вам он не нужен!!!
06.06.2013
Зачем так унижаться перед ним, он не уважает, не любит, вообще ни во что не ставит вас. С ним ничего хорошего не выйдет, он всегда будет таким. Вам приятно что он будет трахать непонятно кого, первую встречную, а потом ложиться в вашу кровать? И что значит без вашего согласия не разведут??? Вы ещё и не согласны??? Да вы сами должны бежать и разводиться и послать его куда подальше. Мама ваша права, вам нужно заняться собой, а его послать.
06.06.2013
Жестко, но вы правы...
06.06.2013
Только не обижайтесь пожалуйста, я не обидеть хочу, а что бы вы посмотрели на ситуацию как она выглядит со стороны. Точнее как вы в этой ситуации выглядите со стороны. Он такой герой-любовник которого все хотят и прощают, а он типа выбирает с кем быть. Сегодня хочу там, примут куда денутся, а хочу пойду туда.
08.06.2013
Сущность у него такая, Вам изменяет и ей изменит)))) пусть гуляет. Постарайтесь заняться собой, если вы себе не нравитесь в зеркало и начните новую жизнь! Вот увидете все у вас получится и будет намного лучше чем сейчас, простить вы его всеравно никогда не сможете. 
06.06.2013
Я уже простила и забыла, и хотела начать всё с начала...но вы правы гулять он будет всегда и до меня гулял и потом будет.
06.06.2013
ну и зачем вам такое "счастье"? отпустите и перекреститесь, слава богу, что не делается все к лучшему.
06.06.2013
Если честно, я перекрестилась, когда беременная сбежала от него, был нас оящий ад, но сейчас не хочется вспоминать, первое время просыпалась ночами и не верила, что я уже не там.
06.06.2013
ну а зачем тогда обратно то хотите?))) Ради сына? да лучше пусть он его по выходным видит, чем будет смотреть как мама плачет и ругается с папой. Всё у вас будет хорошо, стройте свою жизнь дальше, без него. 
06.06.2013
Если бы можно было по выходным, меня бы это, наверное устроило, но между нами 1500 км и двое суток пути, и самолетом никак.Да, наверное, всё ради сына, потому что не уверена, что этот человек мне нужен, а сыну нужен, он " папа" начал говорить в 6 месяцев, "мама" - в год и три
06.06.2013
Ну хорошо, пусть приезжает, если ему нужен сын, пусть останавливается в гостинице, не подпускайте его к себе. Вы же себя не на помойке нашли. Построже с ним.
06.06.2013
Я пытаюсь построже, но когда вижу какая у них с сынулей любовь, готова всё простить и вернуться
06.06.2013
Послушайте, у вас есть самое дорогое в жизни -  ваш ребенок, ради него надо жить счастливо, чтобы малыш чувствовал любовь в семье. Пусть и без папы, потому что на мой взгляд, лучше уж вообще без такого папы, он оказался непостоянным и просто не готовым к жизни в семье. Плюньте на все, ваши нервы вам дороже, ребенок видит уже сейчас, что его мамочка сама не своя и тоже переживает, детки это очень сильно чувствуют. К тому же малыш с возрастом поймет всю ситуацию, не думаю, что он будет вас осуждать, т.к. вы хотите жить в добре, а сейчас ничего этого нет. Освободите себя от груза нерадивого папы (простите, за такие слова в его адрес, если обижаю), но поставив себя на ваше место, я так бы и сделала. Он потом научится на своих ошибках, только будет поздно, он уже потерял самое дорогое - вас и вашего сына.  Вам надо освободиться, расправить плечи, растить ребенка и вам обязательно встретится мужчина, который будет любить вас и вашего ребенка, как своего.  Я выросла в подобной семье, папа ушел мне еле три года было, мама выстояла, подняла меня своими силами, она встретила мужчину, он мне заменил отца, но пусть и у них сейчас уже все закончилось, я не жалею о своей жизни. Я со временем поняла, что пусть никакого отца, чем такой. Сейчас мне уже 22, со своим отцом я не общаюсь, у него своя жизнь и семья.
06.06.2013
Спасибо)
06.06.2013
Что Вам мешает заняться собой? Не ради него, ради себя и возможно ради новых отношений. Не теребите его, потратьте это время на себя, будет как будет. Поживите ради себя и ребенка, переключите свое внимание. Еще я Вам советую немного оградить маму от своей личной жизни,  так будет лучше, просто не общайтесь с ней на эти темы, думайте и решайте сами.
06.06.2013
Уже занялась, даже делаю успехи) через недельку выложу фото, что было и что стало). Насчёт мамы я с Вами, а бсолютно согласна, но она как.-то сама влазит, без приглашения.
06.06.2013
Выкладывайте, полюбуемся и оценим Ваши результаты все вместе) Пока Вы будете реагировать на комментарии Вашей мамы, она будет лезть, начните игнорировать все ее высказывания по данной теме, пусть это будет табу, вот увидите вскоре ей станет неинтересно вам "капать" на мозг, метод действует 100%.
06.06.2013
Буду пытаться, спасибо)
06.06.2013
ужас какой, зачем вам такие унижения. постоянное вранье.какая разница, какой у вас вес, вы женщина, мать и вы достойны счастья!
06.06.2013
Он-то как раз про мой вес ничего не говорил. но в принципе, вы правы, говорил или нет, это мало что меняет.
06.06.2013
не называйте себя коровой, не нужно заниженной самооценки, ведь проблема не в вас, а в муже. он не может обуздать свои похотливые желания. да к тому же еще и пытается вами манипулировать. разводом пугает. себе цену набивает. но грош ему цена. поэтому вы покажите всем видом, что вам по барабану, пусть разводится и бежит к своей овечке.выше нос и огонек в глаза.
06.06.2013
Спасибо)
06.06.2013
Не надо никогда никого пытаться удержать! Вы молодая, у Вас еще все впереди. А он, если с самого начала изменял, так и будет себя вести в дальнейшем. Вам это нужно? Поберегите свои нервы. Самое главное, что у Вас растет сынишка, ему и отдавайте свою любовь, а мужики это приходящее=)
06.06.2013
Я всё понимаю, но как объяснить мальчику всё это он очень ждёт папу, папа просто с языка не слазит, спит с его фотографий. ..
06.06.2013
Согласна! если он какашка , то сколько не старайся вареньем не станет!!!!!! Гад! Нечего его держать !!! И гоните от себя эти комплексы!!! Что за бред! 50- толстая корова!!!! Коровы от 150 весят!!! И то, если женщина может себя подать ей ни возраст , ни вес не помеха!!  Попробуйте поднять себе самооценку , и прибежит ваш "МУЖ"! Только не нужет уже будет.  Запрещать видиться с сыном - не стоит, это мальчик, вырастит будет трудно всё обьяснить с женской точки зрения... Но это только моё мнение, решать Вам....
06.06.2013
Спасибо)
06.06.2013
Уйдет - ему же хуже, вот и все! А вы в любом случае счастливая - у вас есть ребенок, вы молодая, образованная. Посмотрите, сколько здесь женщин, которые не могут родить, вот это реально трагедия.А муж - тоже мне, беда! Захотите - нового найдете, не захотите - будите наслаждаться материнством и покоем, вы то в любом случае не одиноки!
06.06.2013
Да я и не говорю что я несчастная, я счастливая - у меня есть маленький любимый мужчина, а ему нужен папа, не мамин муж,, а папа...найти нового не проблема, найти мальчику папу, проблема. Свои дети не всем нужны, а чужие и подавно...
06.06.2013
Если мужчина полюьит женщину, то полюбит и её ребенка.
06.06.2013
если и возвращаться, то с концами и без "напоминаний" о его похождениях, конечно сложно смириться, но надо оканчательно разобраться-или вместе или нет.Взять себя в руки, просто начать любить себя!!!!
06.06.2013
Так и хотела с чистого листа, простила, забыла, даже решила, что люблю...
06.06.2013
Как можно СВОЕМУ ребенку говорить такие вещи?? Это ж твоя кровинка, часть тебя, какая разница толстая/худая, лентяйка/не лентяйка, что значит, никому не нужна, что за бред. Как можно так унижать и оскорблять. Ну ладно, с мамой ничего не сделаешь, она единственная и неповторимая. А вот зачем вам муж, который постоянно оскорбляет вас и словом и делом? Зачем вы хотите его удержать, причем таким ужасным способом, с помощью ребенка?
06.06.2013
с мамой у меня очень тяжелые отношения, живём в одной квартире и можем неделями не разговаривать или ругаемся, с ребенком никогда не помогала, если он к ней подходит кричит забери его он мне мешает отдыхать. Когда он был совсем маленький, если просила её подержать, чтоб в туалет сходить или покушать, она отвечала справляйся сама, приходилось папу с работы ждатб...но это отдельная история. А муж...даже не знаю зачем он мне, но проблема в том, что мой маленький мальчик очень любит папу
06.06.2013