девочки-рукодельницы,помогите схемой или идеями как связать такой капюшон!только без острого угла.подруга попросила связать.спасибо всем! 

Мама девочки (2 года)
Сосновый Бор
девочки-рукодельницы,помогите схемой или идеями как связать такой капюшон!только без острого угла.подруга попросила связать.спасибо всем! 
