Войти
Москва

Что-то я, девоньки, страшнею :(

Мама мальчика (23 года), планирую беременность Москва

Ну, вообще-то, кремний, это структурный элемент и волос и ногтей. Просто в обычных витминах его редко дают, а если и дают, то он далеко не в каждом виде нормально усваивается.

0
20.07.2013
Москва

Да нет, какой авитаминоз, стрессы сплошный просто и с детьми, и с мужем, и с работой. Вот и проблемы начались. Я сама думала начать какой-то женский курс пить, просто про фемикод не знала раньше.

0
20.07.2013
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Москва

Да, новое. Не так давно появился. Мне его подруга посоветовала. Знаешь, вот правда, когда месяц пропила, и волосы стали красивые и ногтями хоть шурупы заворачивай. Всю жизнь почти слоились и тут на тебе :)

0
20.07.2013
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Москва

Да, работает очень даже. Мне он в свое время очень помог. От стресса, были тогда нелады в жизни очень волосы выпадали. Начала пить курс для волос и ногтей и уже через неделю результат стал заметен.

0
20.07.2013
Москва

Спасибо большое за совет, пойду куплю два Фемикода и пропью курсами.

0
20.07.2013
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Москва

Непременно приобрети, я правда ручаюсь, что выглядеть лучше будешь!

0
20.07.2013
Москва

Решено, так дальше жить нельзя, пора начинать пить этот бад, раз ты рекомендуешь.

0
20.07.2013
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Москва

Я бы тебе посоветовала сначала с волосами разобраться, а потом общий курс интенсивного обновления пропить.

0
20.07.2013
Москва

Как думаешь, какие курсы лучше взять и пропить и в каком порядке?

0
20.07.2013
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Москва

ББ впереди планеты всей, как всегда. Я вот только недавно про фемикод у кого-то читала, сейчас попробую найти заметку, но не уверена, это давно было.

0
20.07.2013
Москва

Вот ББ-шечки, я смотрю, тоже пробовали. Не так много, но отзывы сплошь положительные.

0
20.07.2013
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Москва

Да, я тоже читала. У меня некоторые подруги пили и тоже очень хвалили.

0
20.07.2013
Москва

Я посмотрела несколько отзывов, вообще на форумах femicode хвалят.

0
20.07.2013
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Москва

Да, думаю, хуже не будет, попробуй помимо таблеток еще маску из яйца с хлебом делать. Еще пивная маска очень хорошо волосы поддерживает.

0
20.07.2013
Москва

Ну, а что делать? Лучше поздно чем никогда. А вместе с этим комплексом может, шампуни какие или маски?

0
20.07.2013
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Москва

Надо было сразу начать его пить. Он останавливает выпадение и лечит волосы, но приклеить выпавшие обратно он не в силах(

0
20.07.2013
Москва

Здорово. Давно хочу отрастить длинные волосы, надеюсь, фемикод мне поможет, а то измучалась прямо.

0
20.07.2013
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Москва

Да, начни пить и уже через неделю увидишь, насколько меньше стало волос на расческе.

0
20.07.2013
Москва

Слушай, а насчет волос, правда он мне поможет, а то пуками лезут, прям боюсь лысой остаться.

0
20.07.2013
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Москва

Вот попробуешь, сама будешь всем рекомендовать фемикод. Мне врать незачем :)

0
20.07.2013
Москва

Да, я явно неплохой витаминный комплекс. Странно, что я о нем раньше не слышала.

0
20.07.2013
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Москва

А как же :) Есть там еще витамин С, так что, он реально тонизирует. Мне подруга говорила, ей даже перестало быть лень бегать. А это немало :)

0
20.07.2013
Москва

Да, антиоксиданты — вещь, они же препятствуют образованию свободных радикалов вроде, а они очень старят.

0
20.07.2013
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Москва

А там очень много природных антиоксидантов — экстракт зеленого чая, розмарина, виноградных косточек.

0
20.07.2013
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Москва

Не знаю, как лучше сделать. Может, в твоих словах и есть логика. Он же и нервную систему восстанавливает и общий тонус, бодрость.

0
20.07.2013
Москва

А стресс считается зашлакованностью организма. Может, имеет смысл лечить не только волосы и кожу, а начать с того, чтобы весь организм подтянуть и почистить...

0
20.07.2013
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Москва

Это комплекс, который нужно пить, когда подкачало общее состояние организма. Он выводит шлаки, токсины и прочую гадость.

0
20.07.2013
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Москва

Да, он разлаживает мелкие мимические морщинки, кожа становится более свежей.

0
20.07.2013
Москва

Цинк да, против воспалений, как цинковая мазь. У фемикода еще и омолаживающий эффект есть? Какая прелесть :)

0
20.07.2013
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Москва

Лецитин, фолиевая кислота, цинк, витамины группы В. Все вместе омолаживает, подтягивает кожу, воспаления убирает.

0
20.07.2013
Москва

А для волос и ногтей нужен кремний? Я как-то думала, кальций, если честно.

0
20.07.2013
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Москва

Ну, вот например тот же для волос и ногтей курс, содержит кремний в форме, которая усваивается как надо — экстракт полевого хвоща.

0
20.07.2013
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Москва

Ну, просто обычные витамины не помогут, там что попало напихано и неизвестно, что усвоится, а что нет, тем более, у тебя ж не банальный авитаминоз.

0
20.07.2013
Москва

О, отлично, у меня есть все по списку( я как раз ищу средство, которое бы все это убрало.

0
20.07.2013
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Москва

Да, тоже хорошая штука, как раз мелкие прыщики, воспаления, неровности кожи, шелушения убирает.

0
20.07.2013
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Москва

Нет, там есть не только для волос. Там вообще три продукта: для волос и ногтей, уход за кожей и интенсивное обновление.

0
20.07.2013
Москва

Да уж, то есть, рекомендуешь попробовать? А с кожей что можно сделать. Femicode же только для волос, да?

0
20.07.2013
Москва

А что такое этот фемикод? БАД женский какой-то? И что, хорошо работает?

0
20.07.2013
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Москва

Ну, на самом деле, есть хороший вариант, Femicode — как раз в твоем случае, то, что надо будет. Есть для волос и для кожи препараты.

0
20.07.2013
Москва

За счет чего, интересно, такое действие?

0
20.07.2013
Лизочка Купила Фемикод

Похожие записи