Артурка так и болеет, пока правда температура невысокая, не больше 37,5. Пьет чай с медом, клюквы, стараюсь давать меньше есть, чтобы не нагружать организм. Главное, чтобы как обычно, не было температурного хвоста. Говорят алфавит избавляет от этой напасти. Тру или реклама?