Войти
елена
Мария, 7 лет 3 месяца Оренбург

Можно ли свечи с папаверином в третьем триместре?

Кристина
Александра, 16 лет 10 месяцевБогдан, 10 лет 11 месяцевГлеб, 7 лет 2 месяца Новокузнецк

А точно в тонусе, может тренировочные частые? Вообще ношпу, свечи папаверин назначают перед родами, чтоб шейку подготовить, уж не знаю на сколько эффективно, но значит можно. Магний б6 тоже от тонуса помогают, мне больше чем папаверин.

0
11.03.2019
елена
Мария, 7 лет 3 месяца Оренбург

Магния б6 сейчас нет дома.Я сегодня у стоматолога зуб лечила.Думала надо перед родами вылечить.Я там в кресле сильно напрягалась и съеживалась от страха.Домой пришла чувствую живот как каменный.Это матка в тонус пришла.Лежу чувствую боль и тяжесть.Ну раз можно лучше пойду вставлю чем так мучиться.

0
11.03.2019
Anna
Доченька, 21 год 6 месяцевСыночек, 7 лет 3 месяцаДочуня, 5 лет 5 месяцев Москва

Конечно можно, но срок у вас уже немаленький, может это уже начало? Можно ношпу выпить.

0
11.03.2019
елена
Мария, 7 лет 3 месяца Оренбург

Надеюсь станет легче от папаверина.

0
11.03.2019
galina
Мане, 11 лет 1 месяцМайя, 8 лет 2 месяца Москва

Можно. Если это схватки, то не поможет. А если просто тонус, то облегчит

0
11.03.2019
елена
Мария, 7 лет 3 месяца Оренбург

Спасибо за ответ !Уже вставила.

0
11.03.2019
Советы окружающих.

Похожие записи