Добрый день мамочки!Сыну в феврале уже 3года будет)А как отучить его от бутылочки не знаю(В садику ,и днем мы без бутылочки а как ложиться вечером спать так сразу нужна "питя"и не вкакую спать без нее неложиться(А соответственно и ночью пьет 3-4раза налить надо а то истерику такую поднимет)Как вы в таком возрасте отучали своих деток от бутылочки?