Доброе утро девочки!Я не знаю что происходит с моим врачом,но такая же петрушка была и с первой Б.У меня последние месячные были с 4-8мая.т.е сейчас у меня от месячных 19неделя,по узи 17,а моя Г.ставит мне только 13недель😏 как так?И когда и по каким подсчетам мне идти в декретный?и когда рожать?хотя на первом скрининге ПДР поставили 8 февраля