Девочки, срочно посоветуйте бюджетную прогулку или трость для полугодовалой малышки!
Не дороже 8-9 тысяч!
Гулять в московском дворе, ездить в магазины, компактно кататься в машине.
Смотрю в сторону baby care gt4, со слитной ручкой которая, еще rainbow и jetem трости приглянулись, но вживую не видела.
Хочу коляску с нормальным сидением, не как у макларен!!! у старшей была мак хт, висели на ремнях.