Войти
Мама троих (10 лет, 2 года, 17 лет) Екатеринбург

ПРОДАНО!!! D&G Junior 24р-р. 3000р

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Воронеж
Носы поближе, задник, может стельку как-нить получится ;-)
0
02.08.2015
Мама троих (21 год, 13 лет, 28 лет) Екатеринбург
Стелька не вытаскивается,сейчас в личку кину
0
02.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Воронеж
Оригинал? Можно фото поближе?
0
02.08.2015
Мама троих (21 год, 13 лет, 28 лет) Екатеринбург
Да,что именно сфотографировать?
0
02.08.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Дд,сколько сантиметров стелька?

0
13.07.2015
Мама троих (21 год, 13 лет, 28 лет) Екатеринбург

Добрый день.  ПО подошве-17см. стелечка не вынимается,намеряла -16 см

0
13.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Воронеж
Насколько б/у?
0
02.08.2015
Мама троих (21 год, 13 лет, 28 лет) Екатеринбург

Доброе утро. Б/у пару раз, царапин,потертостей ничего нету,можно сказать новые.

0
02.08.2015
ПРОДАНО!!! Стульчик для купания Smoby+в подарок полотенце уголок и игрушка для ванной 1700 руб. ПРОДАНО!!!!!!Продам куртку-пуховик Miss Grant р.146-152,возраст 11-12 лет

Похожие записи