вот 21 неделя началась и жуткий приступ мигрени.... с утра слабая боль и к вечеру до рвотыыыыы........ ужасужас ((( посоветуйте, кто чем спасается!!! Согласна испробовать всё. от холодной воды становится только хуже..
вот 21 неделя началась и жуткий приступ мигрени.... с утра слабая боль и к вечеру до рвотыыыыы........ ужасужас ((( посоветуйте, кто чем спасается!!! Согласна испробовать всё. от холодной воды становится только хуже..