
Владимир из Москвы просит поставить для польских радиослушателей песню "Яблоки на снегу".
И ещё одно 
Встала утром,открыла холодильник!!! О УЖАС!!!Норвежского лосося нет, сыра Рокфор нет, американских стейков нет, яблок польских нет и даже немецкого пива НЕТ!!!
Все, как обычно......