Войти
Мама девочки (1 год) Алушта

"Полезное"питание для ребёнка

Мама мальчика (13 лет) Киреевск

Так она и до этого ела у тебя сосиски-сардельки)

0
02.10.2014
Мама девочки (13 лет) Алушта
Ела раза 2-3 и поэтому купила т.к помню как она их жадно ела)
А так вообще есть не хочет ничего
0
02.10.2014
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва
я как то тоже дала вредных сосисок (просил), аллергия пошла, вот ломаю голову каждый раз, как разнообразить меню.
0
15.10.2014
Мама девочки (13 лет) Пермь

тоже все это поела бы))))

0
02.10.2014
Мама девочки (13 лет) Алушта

Ты б поела я понимаю,а я уже кукурузу слопала целую....вкусная)))

0
02.10.2014
Мама девочки (13 лет) Пермь

ооо да))))))))) и полезно))))))))))))))))))))))))))

0
02.10.2014
Прививка ОФИГЕТЬ!

Похожие записи