Психанула я сегодня на супчики/кашки/чаи и устроила Кире систему+60 Жрём и наслаждаемся жизнью(кто знает про с-му тот меня понял)
Купила сок,сосиски,апельсины,булочек и сварила в мультиварке кукурузу!
Ходит счастливая трескает всё и запивает сочком,вот уж хитрожопики растут)))