Девочки, обращаюсь к тем, кто проживает в Уфе.Прошу помощи для своей соседки.
Недавно у неё умер от рака муж, а через месяц родился ребёнок.Есть еще старший сын, который в прошлом году поступил в колледж, а в этом оставил его и пошёл работать официантом, чтобы хоть как то прокормить семью.Муж был их опорой и кормильцем, родственников у них здесь нет, т.к. они родом из Казахстана...Я чем могла помогла ей, но выяснилось, что она не может выйти с малышом на улицу, потому что не на что купить шапку, и комбинезон, вещи были куплены только на первые 3 месяца, а малышу уже 5.Может у кого нибудь остались вещи, которые вы хотели кому нибудь отдать, пускай даже не в самом отличном состоянии, может есть ненужные игрушки.Я сама бы могла приехать и забрать...Заранее спасибо, всем, кто откликнется.