Пристрою ПАЛЬТО разм46, кашемир, цвет Изумруд. 2700р. Немного маломерит :( (мне в груди). Рукав делается 3/4 и полная длинна. Качество отличное!


Пристрою ПАЛЬТО разм46, кашемир, цвет Изумруд. 2700р. Немного маломерит :( (мне в груди). Рукав делается 3/4 и полная длинна. Качество отличное!


Привет! На рост 170 хорошо будет, как думаете? Спасибо!
Дд. Подскажите состав и замеры пальто. Вам на какой объем не подошло?