Войти
Мама девочки (4 года) Жуковский

Женское пальто разм.46

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Владикавказ

Привет! На рост 170 хорошо будет, как думаете? Спасибо!

0
21.11.2015
Мама девочки (14 лет) Жуковский

ДВ! Я бы сказала до 170см, тут спорный вопрос.
0
22.11.2015
Мама мальчика (14 лет)

Дд. Подскажите состав и замеры пальто. Вам на какой объем не подошло?

0
13.11.2015
Мама девочки (14 лет) Жуковский

ДВ! Пальто кашемировое, приятное на ощупь. Реально на р. 44-46. ОБ:98-100см, садится хорошо; а в груди 96см маловато.
0
13.11.2015
Платье "Santa&Barbara;" 3года. 500р. Игровой замок "Принцессы Дисней" надувной

Похожие записи