Сегодня ездили к хирургу подрезать уздечку сынули. я переживала больше. Все прошло очень быстро и практически безболезненно.
Что бы не забыть : стал смеяться в голос 23.10. именно с Дашей. Нам активно улыбается а вот с ней прямо заливается.
Мама двоих (7 лет, 2 месяца)
Москва