Вчера долго не могла уснуть, мучили мысли о предстоящей встрече с генетиками, вроде и успокоилась что все будет хорошо, но упрямый мозг с удивительной настойчивостью снова и снова не давал расслабится. Я лежала и гладила живот и вдруг толчок. Это был первый толчок, который я ощутила рукой.
Весь день ждала повторения -тишина. Зато к вечеру мы сели с мужем посмотреть фильмец и у меня в животе началась "дискотека". Толчки ощущались по всему животу и довольно часто.
Уже совсем скоро второе УЗИ, нетерпится еще разочек увидеть своих деток и очень надеюсь узнать пол. Тогда можно будет смело выбирать имена.
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 23 неделя
Воронеж