Девочки всем приветик!!! У нас по средам день беременных в ЖК. Сидим в очереди, ну и конечно девочки кто не первый раз рожает про роддома рассказывают, а так как у нас в поселке его нет, все едут в Тверь рожать. Кладут нас заранее на 38-39 неделе. Ну вот они рассказывают, как в дородовом скучно лежать, а я сижу и думаю:"интересно а вязать то можно будет?"
я наверное и рожать пойду со спицами))))
"Сейчас, доктор, вот только ряд закончу"))))