Девочки, подскажите пожалуйста, как вы боритесь с отеками на руках? Сегодня проснулась с сильной болью в руках, словно я всю ночь отжималась, пальцы похожи на сосиски, кольцо снять не могу ни каким из известных способов. К врачу только 9 января, сейчас в поликлиники только дежурные врачи(((( ПДР поставили 19 января, может к этому сроку опухание пальцев естественно? Подскажите пожалуйста!