Войти
Мама троих (13 лет, 6 лет, 6 месяцев) Новокубанск

Сумасшедшее лето...

Мама двоих (22 года, 12 лет) Воронеж
Какие вы молодцы! Всё успеваете и деток красивых рожать, воспитывать их умничками, ещё и дома стоят! Я тоже с новосельем вас поздравляю, живите в новом доме еще счастливее, чем в прежнем! Лена, а что это за закаточная комната?
0
27.06.2014
Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет) Новокубанск
СПАСИБО ИРОЧКА!!! Закаточная, это я прозвала кухню на первом этаже, где планирую консервировать, жарить кабачки, рыбу и всякое такое, от чего в доме портится воздух и мебель big_smiles_76.gif
0
27.06.2014
Мама двоих (22 года, 12 лет) Воронеж
аааа, я догадывалась, что это именно она. Счастливая ты женщина! А я вот мечтаю, что когда-нибудь у меня будет большой погреб, куда я буду ставить свои закрутки ...
0
27.06.2014
Мама четырех (от 11 лет до 24 года)

Молодцы! Пока это наша только мечта, ждем новых фото красивого дома

0
28.06.2014
Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет) Новокубанск

Спасибо, зато у вас очень красивый ремонт в квартире, я наслаждалась просмотром фотографий...  У нас будет отделка второпях и попроще, но потом сфотографирую и размещу super_smilies086.gif

0
28.06.2014
Мама четырех (от 11 лет до 24 года)

Главное дом такой шикарный , а ремонт если с душой всегда хороший получается , ждем фото отчет 

0
29.06.2014
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск
какой дом!!!! я тоже хочу дом! Хорошей жизни вам в вашем новом гнездышке!
0
27.06.2014
Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет) Новокубанск
Наташенька, огромное спасибо!!! А у вас разве не дом на земле, мне кажется ты фотографии в своем дворе выкладывала? big_smiles_166.gif
0
27.06.2014
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск
Не,у родителей в деревне дом,и у брата мужа домище. В гости ездим. У нас трешка:)
0
29.06.2014
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск
Какие вы счастливые! Поздравляю. Напиши, во сколько он вам обошелся?
0
26.06.2014
Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет) Новокубанск
Спасибо!!! Точно не скажу, еще расходов много, но пока примерно 3,5-4 млн. рублей...
0
26.06.2014
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск
Ох, да, дорого. Мечтаю о доме))
0
30.06.2014

какой красивый дом!!!!!!!!!!! поздравляю! переезд -это всегда приятные хлопоты




0
27.06.2014
Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет) Новокубанск

Приятно, что наш проект вам понравился, спасибо super_smilies086.gif

0
27.06.2014
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Чехов
super_smilies082.gif это самые отличные хлопоты! Летом всегда жизнь быстрей летит!!! 
0
26.06.2014
Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет) Новокубанск
это точно, спасибо  super_smilies086.gif
0
27.06.2014
Мама троих (21 год, 28 лет, 12 лет) Заславль
С новосельицем вас! Это все приятные хлопоты!!!  super_smilies082.gif
0
26.06.2014
Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет) Новокубанск
Спасибо Светочка, да, это долгожданные хлопоты...
0
26.06.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Реутов

Как приятно такое читать!переехать в свой дом- просто мечта!!!вы молодцы!

0
27.06.2014
Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет) Новокубанск
спасибо огромное, желаю, чтобы у всех такие мечты осуществлялись super_smilies025.gif
0
28.06.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Калининград

Приятные хлопоты, удачного заселения)) И соседей ни сверху не снизу)))

0
27.06.2014
Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет) Новокубанск
огромное спасибо, точно, теперь мы сами себе соседи super_smilies082.gif
0
27.06.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Ангарск

клааассный дом!! поздравляю!! так здорово! рада за вас!))




0
26.06.2014
Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет) Новокубанск
спасибо Дашенька  super_smilies086.gif
0
26.06.2014
Мама двоих (23 года, 17 лет) Брест
Какие вы молодцы! Счастья вам в новом доме!
0
26.06.2014
Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет) Новокубанск
Спасибо огромное super_smilies082.gif
0
26.06.2014
с Днем России!!! Доченьке семь месяцев

Похожие записи