Войти

Сижу... Жду.

Мама мальчика (14 лет) Москва

Неужели сегодня рассмотрят))) Держу

P.S. В любом случае тебя вечером порадую - будет и рыба, и заказ с маркетхот
0
13.12.2016
Москва

Рассмотрят 100% и вроде судья настроена закончить уже. Как то неожиданно быстро Рыба) а сколько за Китай денег не посчитала?

0
13.12.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

2280+150р

0
13.12.2016
Москва

Как ваше здоровье? В сад уже пошли?

0
13.12.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я сама дома сижу, ну и его пока оставила. Завтра в сад,я пока не решила пойду или нет на работу

0
13.12.2016
Москва

Ну че... В этот раз они выиграли... Тимофей рвется подавать апиляцию)

0
13.12.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ну понятно - аппеляция ж тоже денег стоит))) А потом еще есть арбитражный, верховный суд и международный в Гааге вроде или Страсбурге)))
У нас тут один умник (помнишь историю про якобы сбитую бабушку) дошел почти до туда... денег вагон и маленькая тележка, решение пока неизменно. Короче если бы сразу отдал права, уже бы вернули.

0
13.12.2016
Москва

Вообще он вроде готов бесплатно дорабатывать свои косяки... Хотя посмотрим. Мне тоже уже тянуть из семьи надоело слегка. Историю не помню... Склероз.

0
13.12.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва
0
13.12.2016
Москва

Не ну скажите спасибо что не посадили при таком раскладе.

0
13.12.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Да вот этого и боялся

0
13.12.2016
Москва

Тимофей говорит 95% сидит как будто на работу ходят а 5% это вот такие попадальцы и х докажешь

0
13.12.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

кулаки держала! успешно суд прошел?

0
13.12.2016
Москва

Для меня нет. Но слава богу все закончилось!)

0
13.12.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

печально

0
13.12.2016
Москва
0
13.12.2016
Москва

Растереть и забыть.

0
13.12.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Держу! Пусть решится в твою пользу!

0
13.12.2016
Москва

Даа спасибо!))

0
13.12.2016
Москва

Я в общем угадала что проиграю...

0
13.12.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Понятно... в следующем твоем посте пропали комменты. утром их видела сейчас нет

0
14.12.2016
Москва

Неее...два раза в год это перебор)

0
14.12.2016
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Напиши как закончится.

0
13.12.2016
Москва

В этот раз не в мою пользу)

0
13.12.2016
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Жаль... Или тебе уже не жаль?

0
13.12.2016
Москва

Нет. Мне уже не жаль. Я сделала то , что считала нужным. Да и с работой я окончательно попрощалась в день второго увольнения. А потом еще раз когда у этой судьи проиграла моя многодетная коллега. если она проиграла то мне то куда....

0
13.12.2016
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Держу) а за что судитесь?

0
13.12.2016
Москва

Уволили меня некрасиво...

0
13.12.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Ого!

0
13.12.2016
мой профиль мои друзья все планы ***

Похожие записи