
Это единственное что есть хорошего в измайловском суде. Вроде бы если проиграть тоже ничего страшного совсем но меня трясет со вчерашнего дня. Сегодня есть надежда что все закончится.
Держите за меня кулаки девочки. Мне это помогает вправду.
Неужели сегодня рассмотрят))) Держу 
Рассмотрят 100% и вроде судья настроена закончить уже. Как то неожиданно быстро Рыба) а сколько за Китай денег не посчитала?
Я сама дома сижу, ну и его пока оставила. Завтра в сад,я пока не решила пойду или нет на работу
Ну че... В этот раз они выиграли... Тимофей рвется подавать апиляцию)
Ну понятно - аппеляция ж тоже денег стоит))) А потом еще есть арбитражный, верховный суд и международный в Гааге вроде или Страсбурге)))
У нас тут один умник (помнишь историю про якобы сбитую бабушку) дошел почти до туда... денег вагон и маленькая тележка, решение пока неизменно. Короче если бы сразу отдал права, уже бы вернули.
Вообще он вроде готов бесплатно дорабатывать свои косяки... Хотя посмотрим. Мне тоже уже тянуть из семьи надоело слегка. Историю не помню... Склероз.
Нет. Мне уже не жаль. Я сделала то , что считала нужным. Да и с работой я окончательно попрощалась в день второго увольнения. А потом еще раз когда у этой судьи проиграла моя многодетная коллега. если она проиграла то мне то куда....