У Никола впервые с 23 октября два измерения подряд 36.6
Как же я хочу чтобы эти болезненные хвосты уже закончились. Сил переживать уже нет. Совсем совсем.
Сидим дома с Николой вдвоём. Муж уехал в Нижний неделю назад. Пашка - в Белоруссию в воскресенье. Интересно, кто вернется первым...
Первые три дня я кайфовала и отдыхала. А сегодня что то тоска напала. Даже новые смеситель и горячая вода не радуют....
Пора начинать вставать хотя бы в 8 утра... Поздно встаю и весь день на смарку.