Войти

Масленица *18 детский сад

Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

Как круто та!!!

А где ты взяла первое фото?

0
18.02.2018
Москва

В группе детский сад в Фэйсбуке Даша Храмцова повесила фото и ещё ссылку на них на Яндекс диске.

Я тебя все искала искала и не нашла)

0
18.02.2018
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

Меня не было((

А, ссылка, я ее и не увидела))))

0
18.02.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Молодцы! У вас можно было родителям прийти?

0
16.02.2018
Москва

Конечно!!)

0
16.02.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Вот здорово! А у вас какой район? У нас в этом году всё под запретом - и блины, и родители((

0
16.02.2018
Москва

Измайлово. У нас не просто школа и сад. Они государственные, но совсем не такие как большинстао. Подробнее можно посмотреть по хэштегу #зачтоялюблюшколутубельского.

0
16.02.2018
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Наряд супер),очень здорово!

У нас в школе масленница тоже широко гулялась, весело, и блины ели, и подушками дрались, и веники родители кидали, и весну лето тянули,и блины так и не удалось все съесть, очень много). ,настоящий балаган)

0
16.02.2018
Москва

У нас в саду на Масленицу традиционно много поют и играют в традиционные игры хороводные. Настоящие, совершенно широкому кругу не знакомые даже. Никаких бояр и подушек. Но и без этого действо на полтора два часа каждый год. Блины никогда не съедаются) воспитатели в группы забирают и дети до вечера все едят ещё.

Хорошо, что не только а нас хорошо людям!)

0
16.02.2018
Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Как классно у вас! Вижу руку моего дружочка:)))

Наши в школе блинов поели (Я вчера 2 раза пекла), и усе....

0
16.02.2018
Москва

Ваш дружочек вау вау вау какой прекрасный. Нам очень с ней повезло!!)

И да. Что - что, а праздники у нас невероятные в саду. Тут как бы и добавить нечего)

0
16.02.2018
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

Красотища какая! Неописуемая, завидую! Наших в школе оставили, и старшего, и младшую. Скууучно было :(

0
16.02.2018
Москва

Я сама себе завидую что живу в этом уже 10 лет. Наша школа, она реально очень меняет людей. Не только детей, но и родителей.

Все мои праздники, они ведь от сюда же. Из школы.

0
16.02.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

Валь, желаю тебе и Николе побольше таких насыщенных и позитивных недель!!!

0
17.02.2018
Москва

Спасибо. Но боюсь что побольше таких недель меня в могилку сведут. Отдыхать тоже надо. А тут я дома то не была...

0
17.02.2018
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

отлично провели время

0
22.02.2018
Москва

В целом да. Соотношения затраченных мной усилий - а усилий ноль- к полученному удовольствию -отличное))

0
22.02.2018
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Здорово!

0
17.02.2018
Москва

Ага. У меня сегодня мышцы болят после скачек вчерашних.

0
17.02.2018
масленица *17

Похожие записи