Войти

Как мы провели Рождество в новом году

Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва
И вас с Рождеством!
Мы туда же к 16:00 на елочку приехали)))
0
08.01.2015

Надо же)) можно сказать разминулись)). Мы 25 января в мытищи на представление, может вы тоже пойдете???))) и как Вам елочка?

0
08.01.2015
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва
А что за представление? Ёлочка отличная! Живая музыка рулит)))
0
09.01.2015

"Не послушный утенок" 

0
09.01.2015
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва
пока сложно что-то планировать так далеко, но спасибо за наводку, постараемся к вам присоединиться)
0
09.01.2015
Элеонора
Евангелина, 12 лет 10 месяцевЛев, 10 лет Москва

красопеты!!!!молодцы,что выбрались!я давно их поклонник, мне всегда нравится, хорошо,что у нас в шаговой доступности филиал. Видео позже посмотрю)))представляю,как женя отплясывала)))))позитив!!!!я еще в театр "Семицветик" на Тимиряземской хочу как-нибудь попасть, там организатор театра и режиссер это мой коллега, вместе в театре в Химках работали, он гениальный актер и режиссер.

0
07.01.2015

На этом видео к сожалению Жени нет, на другом есть, не получается почему то загрузить((. В театр я бы тоже пошла))

0
07.01.2015
Элеонора
Евангелина, 12 лет 10 месяцевЛев, 10 лет Москва

у них там билеты на хорошее время как-то сложно купить((((вплоть до февраля смотрела, ничего уже нет((((буду ловить на весну

0
07.01.2015
Вы молодцы...а я как не зайду —  мест нет ((( тоже бы сходила пока праздники..теперь поняла — надо оставлять заявку! 
С Рождеством, Настя!
 
0
07.01.2015

И тебя Танюш с Рождеством!!!!))) да надо просто оставить заявку, места часто появляются, кто то отказывается по разным причинам, вот и место появляется))

0
07.01.2015
ну да, а я заходила смотрела все нет и нет мест ( так и буду делать!
0
08.01.2015
Ingy
Виктория, 12 лет 11 месяцевЯн, 10 лет Москва
Ооо! Как здорово! Вы молодцы! Надо нам тоже посмотреть, что есть интересного:) 
С Рождеством!
0
08.01.2015

Посмотрите обязательно!!! Очень интересные у них мероприятия)

0
11.01.2015
Саша
Григорий, 12 лет 11 месяцевМирон, 10 лет 1 месяцСаша, 1 год 4 месяца Москва

Клааасс!!! Я даже и не слышала о таком сайте. Обязательно зарегистрируюсь. Вот за что я люблю ББ, помимо прочего- за идеи и полезную информацию)) 

0
07.01.2015

Да посмотри что у низ есть, я уверенна ты найдешь что то для Вас интересное))

0
11.01.2015
Julianna
Жанна, 13 лет 5 месяцев Нью-Йорк

дада)) тут мы и были)) ну нам тоже оччень понраилось!
0
11.01.2015
Кто тратит Папины деньги, тот я! Замечательная поездка в музей ёлочных игрушек

Похожие записи