


Машет! каждый день проважант папу на работу и машит ручкой пака пака
вот это умница, а я все никак не могу своего мужичка в ладушки играть, он это делает совместно со мной только кулачками)))
И мы в ладушки что то не хотим играть, наверно нашим не интересно, типа забава прошлого века.
да вот ему как раз таки нравится, но сам еще никак... а я видела есть малыши уже умеют))) ниче и мы научимся и сорокам и ладушкам и махать папам и мамам будем;-)))