22.02.2013 в 9.24 родился наш сыночек.было ПКс-это совсем не страшно,все просто пролетело,только положительные эмоции.самое сложное 12 часов после-но на обезбаливание-вообще ерунда))у сыночки были проблемы с легкими,не мог доконца раздышаться,но уже все хорошо,он у нас боец и со всем справился)обожаю мужа-он постоянно с ребеночком,а я набираюсь сил.смотрю на двух моих любимых мужчин-и понимаю-я безумно счастлива!
спасибо огромное всем за поддержку и за помощь во время беременности)легких родов и здоровья деткам,я поняла-это самое главное!!!!когда видишь как борется твой малыш,а ты не можешь ему помочь-просто жизнь переосмысливаешь за секунды!