Малыш морщит нос,и губу как бы вверх подтягивает(будио от боли,но не плачет.может это быть из-за того,что зубки вверхние лезут или это что-то другое?
Малыш морщит нос,и губу как бы вверх подтягивает(будио от боли,но не плачет.может это быть из-за того,что зубки вверхние лезут или это что-то другое?