Неделя выдалась сумашедшая)С Совенком был в основном папа,я добралась до косметолога,маникюрши,педекюрши,покупалавещинатренировки.Мужстойковыстоял))Обычно по всем делам ездели всей семьей,но в этот раз муж решил,что дома будет лучше,чем ждать меня с малышом в машине по 2 часа.На уВчера оставили малыша с няней новой первый раз)Вместо заплонированных 2 часов получилось на 4 с половиной часа.Но к моему удивлению-малыш у нее уснул без капризов и укачивания и проспалдолго и сладко)Она даже дома прибралась)Я ей довольна)Но по деньгам ,конечно,будет выходить не мало няню минимум 3 раза в неделю(это только тренеровки в расчет если брать,но так же хочется и себе время уделить,в кино элементарно сходить,пока малыш спит),и к моему огромному удивлению вчера в зале выяснила,что в определенное время приходит няня в детский уголок(и не одна,а 2),деток там максимум 3,и моего малыша с радостью возьмут,там детки уже после 2 лет,с моим им за радость будет)и мне хорошо-я могу заниматься и видеть моего малыша,подойти к нему в любой момент!!и вместо няни-час стоит 7 $-детский уголок стоит 1 $ и не за час,а за все время пока я в зале!!!я прям раааада)
Погода испортилась(И я вообще не гуляю с малышом,то дождь,то просто лень,знаю это плохо,но не могу ничего по делать(я теперь гулянием считаю ,если мы едем куда-то по делам(((Но по субботам мы всегда у свекрове в загородном доме,там ему как раз и прогулки..Но совесть мучает((А вы каждый день гуляете с детками??Не смотря на погоду и?
