Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Прага

Обо всем и о моем грехе))))

Мама мальчика (13 лет) Москва

В плохую погоду: дождь и ветер не гуляю сейчас, дома сидим. 

Он любит подремать в коляске, а в дождь это проблематично, ну себя жалко выгонять на улицу в такую погоду. Если сухо и без ветра, но холодновато - то выхожу.

Гуляю 1 раз в день, больше нет сил и времени.

Пока был в лежачей коляске, то гулял во сне на открытом балконе в плохую погоду))))

Прогулка должна доставлять удовольствие, в этом смысл пребывания на улице, я так думаю. А если ребенок со всех сторон упакован/укрыт/изолирован то особого смысла в прогулке не вижу

0
20.09.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Яблонец-над-Нисой

здорово что ты нашла хорошую няню да еще и детский уголок! а мы живем в таком селе где даже тренажерок нет ((( зато прогулки каждый день сами собой получаются, даже в дождь люблю гулять- подгадываю как моя сонная становится, в коляску ее, собаку на поводок и в лес ;) когда уж совсем лъет целый день и холодно, кладу ее в эрго и выхожу в сад под зонтом на 15 минут. реально после свежего воздуха моя спит лучше да и у меня мозги проветриваются

0
20.09.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Прага

Мы выкатываемся, снабдившись дождевиком на коляску и зонтом для меня, но как только начинается дождь, либо бежим домой, либо заезжаем в торговый центр и зависаем там на час. Это я скорей себя выгуливаю)) В четырех стенах не могу сидеть целый день

0
20.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Подольск

Ой Юль, я тоже щас постоянно дома..(((аж стыдно..не одна ты такая...я тоже лентяйничать стала(((

0
20.09.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Мы тоже не гуляем в дождь и плохую погоду,у нас есть балкон,там спим..я считаю,что этого вполне хватает..Вот мне нужны прогулки-это да,а деть свой кислород и там получает.

0
20.09.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Караганда

и я не каждый день)) я вообще мерзляка, чуть прохладно и я уже не хочу никуда выходить. тоже совесть мучает))

0
20.09.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Мы гуляли каждый день, вне зависимости от погоды) Коля спал, а я по 10 км проходила за прогулку, отличное кардио)))
0
20.09.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда
У нас большая лоджия, если не получается выйти на коляску и на лоджию, Конечно не полноценная прогулка, но все же воздуха обольше
0
20.09.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Брянск

вот и меня совесть мучала на счет этого, я не каждый день гуляю с ребенком...когда погоды нет сидим дома, только кв проветриваю

0
20.09.2013
Мама троих (30 лет, 16 лет, 13 лет) Новосибирск

в плохую погоду гуляем дома с открытым окном/ форточкой )))  считаю это нормальным.

0
22.09.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Прага

Каждый день в любую погоду. Правда, я счастлива, когда гуляет муж )))))))))

0
21.09.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Киев

Из за погоды тоже пропускаем прогулки(( 

0
20.09.2013
Алилуя!!!!!!))) 3 зуб

Похожие записи